Примерное время чтения: меньше минуты
202

Самолёт, вылетевший из Владивостока в Новосибирск, запросил срочную посадку

Владивосток, 17 октября - АиФ-Приморье.

Самолёт компании S7, который вылетел из Владивостока в Новосибирск, спустя некоторое время запросил экстренную посадку. Это произошло, потому что одному из пассажиров стало плохо. Экипаж самолёта и командир приняли решение о срочной посадке.

Воздушное судно принял аэропорт в Братске. Сразу же после приземления на борт были вызваны бригада скорой помощи, а также медицинский сотрудник аэропорта.

Специалисты оказали медицинскую помощь пассажиру прямо в самолете, после чего борт вылетел в Новосибирск и благополучно там приземлился, пишет ТАСС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах