Приморский край присоединился к всероссийскому сбору средств для оказания помощи пострадавшим при пожаре в Кемерово. Каждый неровнодушный к трагедии приморец может перечислить посильную финансовую поддержку семьям погибших и раненых в торговом центре «Зимняя вишня» кемеровцев.
Денежные переводы принимаются на расчетный счет Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».
Банковские реквизиты – Р/счет 40703810900000389401 в ПАО АКБ «Приморье» БИК 040507795 к/с 30101810800000000795.

«Следует обязательно указать назначение платежа: пожертвование для пострадавших при пожаре в Кемерово», – акцентируют внимание благотворителей председатель общественной организации Надежда Ильина.
Перечислить средства можно и на сайте Кемеровского регионального отделения РКК в разделе «ПОМОЧЬ» / «помочь пострадавшим при пожаре».
В краевом департаменте труда и социального развития отметили, что «Красный Крест» – постоянный и надежный участник благотворительных мероприятий в Приморье.
Дополнительная информация по телефону – 8 (423) 291-13-95 (Ильина Надежда Андреевна).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть