Приморские почтальноы уже начали доставлять пенсии жителям Уссурийска, Михайловского и Октябрьского районов, сообщают специалисты отделения Пенсионного фонда по Приморскому краю.
Для удобства граждан территориальными органами Пенсионного фонда организована работа выездной клиентской службы в населенные пункты, пострадавшие от наводнения, для проведения консультаций по вопросам пенсионного обеспечения, восстановления утраченных документов, СНИЛС, справок, подтверждающих размеры пенсий и право на льготы.
При необходимости будет организована работа по выдаче дубликатов и копий утраченных документов, включая государственный сертификат на материнский капитал.
Для удобства граждан работает «горячая линия». В краевом отделении Пенсионного фонда телефон «горячей линии» – 8(423) 24-98-600, в управлении по Уссурийскому городскому округу – 8 (4234) 33-30-48, по Михайловскому району – 8 (42346) 2-31-10, по Октябрьскому району – 8 (42344) 5-55-43.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть