Примерное время чтения: 2 минуты
115

Во Владивостоке пройдут торги по продаже городских помещений

Владивосток, 13 июня — АиФ-Приморье. Большие торги по продаже городских помещений (15 объектов) пройдут 26 июля, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе городской администрации.

Большинство помещений выставляется на аукцион впервые. Все объекты расположены в первых и цокольных этажах зданий, находятся в хорошем техническом состоянии и пригодны для размещения различных предприятий торговли, услуг, офисов, складов, отметили в пресс-службе.

Площадь недвижимости – самая разная: от 8 до 471 квадратного метра.

На аукцион выставлены помещения, которые находятся на проспекте 100-летия Владивостока, на острове Русском, на улицах Светланской, Нейбута, Луговой, Зои Космодемьянской, Шишкина и других.

Аэропорт Владивостока уйдет с молотка

Стоит отметить, что продажа муниципальных помещений в собственность предпринимателей хорошо влияет на развитие малого бизнеса в городе.

По поручению мэра Игоря Пушкарёва, во Владивостоке создана и стабильно действует понятная система продажи имущества. Все торги проходят в полном соответствии с законодательством, а предприниматели имеют открытый и равный доступ к городской собственности, подчеркнули в пресс-службе.

До начала аукциона все претенденты на покупку могут осмотреть помещения, прицениться, а также спланировать дальнейшее развитие своего бизнеса. Дата окончания приёма заявок – 5 июля.

Вся информация о предстоящих торгах размещена на сайте vlc.ru и  torgi.gov.ru. Справки по тел. 8 (423) 261-43-85, 244-60-16. МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах