Примерное время чтения: 2 минуты
113

Дороги Владивостока обработаны противогололёдными реагентами

Владивосток, 19 ноября – АиФ-Приморье. Ночью во Владивостоке начался мокрый снег, спецтехника в количестве 115 единиц незамедлительно вышла на места дислокации во все районы города, в том числе и на дороги острова Русский. С понижением температуры воздуха на спусках-подъемах стал образовываться накат, дорожное покрытие оперативно было обработано противогололёдными материалами – жидкими реагентами и пескосолевой смесью.

Как сообщает АиФ-Приморье пресс-служба администрации Владивостока, к ликвидации последствий непогоды предприятие было готово. Техника была заправлена противогололёдными материалами, смена механизаторов находилась в полной оперативной готовности выйти на уборку городских улиц.

Снег, начавшийся ночью во Владивостоке не вызвал затруднений. В настоящий момент движение на дорогах столицы Приморья осуществляется в обычном режиме. Тем не менее, после смены механизаторов снегоуборочная техника продолжит дежурство на дорогах Владивостока. По сообщению синоптиков ожидается усиление северо-западного ветра до 20 м/с, осадки.

Водителям, не сменившим летнюю резину на зимнюю, во избежание опасных ситуаций рекомендовано переобуть автомобили. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах