Примерное время чтения: 2 минуты
182

Руководитель ДВ Следуправления на транспорте проведет прием граждан

Устинов А.В.
Устинов А.В. www.russianlook.com

Владивосток, 21 января - АиФ-Приморье. В среду, 22 января 2014 года с 15.00 до 17.00 часов в помещении  Приморского следственного отдела на транспорте, расположенном по адресу: город Владивосток, ул. Светланская, 7, руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал-майор юстиции Устинов Алексей Витальевич проведет личный прием граждан.

Жители Приморского края могут обратиться с предложениями, заявлениями, просьбами о  восстановлении или защите своих нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения должностных лиц Приморского следственного отдела на транспорте. Так же, граждане могут обратиться по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа: о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации воздушного и морского транспорта;  о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8 (4212) 73-69-82. При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах