Примерное время чтения: 3 минуты
549

Девушка из Владивостока может стать «Мисс Россия-2014»

Владивостокцы могут гордиться тем, что их землячка стала участницей самого главного конкурса красоты в стране, в очередной раз подтвердив, что наши девушки - самые красивые. Давайте же поможем ей голосами! 

22-летняя Оксана Чижова в прошлом году стала «Вице-мисс» на конкурсе «Мисс Приморье», и вот уже претендует на звание «Мисс Россия 2014». 

«Я представляю Владивосток - замечательный город с потрясающими закатами и удивительной природой. Горжусь своим городом, он является крупнейшим портом на Дальнем Востоке и источником вдохновения для многих поэтов и музыкантов», - говорит в своём приветствии на сайте конкурса Оксана Чижова.

Оксана на конкурсе «Мисс Приморье». Фото: Официальный сайт конкурса "Мисс Россия"

Владивостокская «мисс» - выпускница Дальневосточного федерального университета. Теперь она трудится в туристическом бизнесе, а так же пробует себя в качестве модели. В качестве хобби выбрала себе танцы, йогу и путешествия.

- В будущем хочу создать крепкую семью и открыть собственное дело - ресторан или салон красоты, - призналась сайту «Мисс Россия 2014» Оксана Чижова.

Чтобы стать первой среди 50 конкурсанток Оксане нужна наша поддержка - голосуйте за нашу землячку, пускай все убедятся, что приморские девушки самые-самые!

Оксана на подиуме Фото: Официальный сайт конкурса "Мисс Россия"

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах