Примерное время чтения: 2 минуты
177

ГИБДД Приморья проводит конкурс фотографий «Любишь – защити!»

Ребёнок должен быть пристёгнут
Ребёнок должен быть пристёгнут / Пресс-служба ГИБДД Приморья / www.25.gibdd.ru

Владивосток, 3 марта - АиФ-Приморье. Ремень безопасности в нашем крае до сих пор игнорируют некоторые водители. А покупку автокресла для ребёнка считают напрасной тратой денег. Но если взрослый сам несёт ответственности за свою жизнь, маленький человек таких решений принимать не может.

В целях популяризации использования детских автомобильных кресел Госавтоинспекция Приморского края совместно с представителями Всероссийского общества автомобилистов приглашают «авто-семьи» принять участие в конкурсе фотографий «Любишь – защити!».

Условия участия достаточно просты – необходимо до 28 марта сфотографировать своего ребёнка в автомобильном кресле и отправить работу (с контактными данными автора) на электронный адрес 25gai@mail.ru. С 29 марта по 3 апреля на странице «Конкурсы по ПДД» социальной сети «Одноклассники» пройдёт открытое голосование. Авторы самых необычных фотографий получат специальные призы от представителей Всероссийского общества автомобилистов.

Справка

В результате взрослой халатности в прошлом году в автомобильных авариях погибли 7 детей, а свыше 230 получили тяжелые травмы, в ряде случаев приведших к инвалидности. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах