Примерное время чтения: 2 минуты
1253

Автобус №77Э теперь ходит до автовокзала

Муниципальные автобусы выделяются яркой окраской.
Муниципальные автобусы выделяются яркой окраской. администрация города Владивостока

Владивосток, 8 сентября - АиФ-Приморье, Олег Белов. Сегодня, 8 сентября, автобусы, идущие по маршруту №77Э, будут доставлять пассажиров до автовокзала. Маршрут был продлён (ранее заканчивался на остановке «Парк Победы») по многочисленным просьбам студентов, приезжающих на учёбу из других городов Приморья.

- Я часто езжу домой в Спасск, и было очень неудобно возвращаться в кампус с большим количеством сумок с пересадкой (иногда - двумя), и мы старались подгадать время поездки по городу так, чтобы не попасть в час «пик», - рассказывает студентка Анастасия Есауленко. - Поэтому, когда нам сообщили, что теперь автобус будет ходить напрямую до автовокзала, то, конечно же, все обрадовались. Это классно, особенно для нас, студентов. Ведь теперь можно со всем своим багажом сесть где-нибудь в конце салона, чтобы никому не мешать и спокойно доехать до кампуса. 

Как сообщили в Управлении транспорта администрации Владивостока, сейчас по маршруту №77Э ходит шесть автобусов, интервал движения между ними 20 минут. По мере увеличения пассажиропотока, количество автобусов будет пересматриваться.

Маршрут движения автобуса №77Э начинается от кампуса ДВФУ, затем через мост до остановки Катерная, поднимается на Окатовую, проходит через Золотой мост на Некрасовскую, затем через проспект 100-летия до «Парка Победы», после чего заворачивает на Автовокзал. И возвращается в кампус в том жек порядке. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах