С 18 мая пункт приема гуманитарной помощи жителям Донбасса во Владивостоке переехал с Фонтанной, 47 по новому адресу. Теперь он работает на улице Мордовцева, 12.
С начала марта жители Владивостока собрали для жителей Донбасса несколько тонн груза, который направили в пострадавший регион. За это время отсюда в неспокойный регион было направлено несколько тонн груза, собранного жителями города.
Сбор помощи продолжается.
Продукты питания, бытовые принадлежности, одежду для взрослых и детей можно принести на склад, который находится на 1 этаже здания, в рабочие дни с 10 до 15 часов.
«Тем, кто желает привезти для отправки крупную партию груза, лучше предварительно позвонить по телефону и договориться о его приеме», - уточнил заместитель главы администрации Дмитрий Свитайло, курирующий это направление.
Телефон для связи 8-914-704-54-89.
Заключить под стражу участника перестрелки в Рощино требует прокурор района
Город-сказка, город-мечта: Находка отмечает 72-летие со дня основания
22 мая въезд на о. Русский будет перекрыт. Выезд ограничен.
«Утром мажу бутерброд». Почем сливочное масло для народа?
В Пограничном 14 человек спаслись из горящего дома