Владивосток, 21 марта – АиФ-Приморье. Двое четырнадцатилетних подростков во Владивостоке пришли в себя после алкогольной комы, в которую они впали, распив бутылку водки, сообщили в пресс-службе городского УМВД.
«Они уже в сознании, но находятся в больнице под наблюдением врачей. Угрозы их жизни и здоровью нет. Полиция продолжает поиск мужчины, который купил им бутылку за вознаграждение», - сообщили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что двух школьников в состоянии сильного алкогольного опьянения увидел местный житель около школы №57. Мужчина позвонил в полицию, после чего на место выехала бригада скорой помощи и госпитализировала подростков. В больнице им поставили диагноз «алкогольная кома».
По информации полиции, школьники ранее никогда не пробовали алкоголь и характеризуются положительно.
Приморец впал в кому после ДТП
В Артеме вынесен приговор дебоширу, бросившемуся с топором на полицейского
Сотрудник полиции спас из горящего дома пенсионерку в Приморском крае
Приморец, угрожавший ножом полицейским, пойдёт под суд
В Приамурье погиб 13-летний мальчик, упав с восьмого этажа