Примерное время чтения: 2 минуты
124

Масштабные работы по ремонту дорог начались во Владивостоке

Фото: пресс-служба городской администрации

Владивосток, 23 апреля — АиФ-Приморье. Во всех районах города начались масштабные строительные и ремонтные работы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас дорожные рабочие реконструируют пешеходную зону от Луговой до Спортивной. В самые ближайшие дни эту дорожку планируют заасфальтировать.

Ремонтируют и пешеходную зону на Ульяновской. Жители этого микрорайона попросили Игоря Пушкарева восстановить тротуар, который не ремонтировался долгие годы. Скоро по Ульяновской можно будет гулять по новой пешеходной дорожке.

Надо сказать, что ремонт начался и на внутриквартальных проездах и придомовых территориях. В пресс-релизе отмечается, что кроме «плановых» 37 дворовых территорий, «ремонт проведут еще на 30 объектах».

Ремонтные работы начались на Днепровской (39, 43), Гамарника (13, 15, 17, 23), Народному проспекту, Русской (98, 98/1, 98/2), Бурачека (4, 6, 8, 10), Фастовской, Олега Кошевого (25-33), а также от Горной к Светланской (мимо дома №195а). В пресс-релизе сообщается, что там «демонтируют старый бордюрный камень и готовят щебёночное основание для установки нового».

Также дорожные службы реконструируют дорогу на 1-ой Морской и восстанавливают пешеходные дорожки на Станюковича и Карбышева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах