Примерное время чтения: 3 минуты
131

Ирине Родниной показали спортивные площадки Владивостока

Фото: пресс-служба городской администрации

Владивосток, 15 июля — АиФ-Приморье. Ирине Родниной, которая в субботу приехала в приморскую столицу, показали новые пришкольные стадионы, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе городской администрации.

Во время своего визита прославленная спортсменка заинтересовалась новыми спортивными объектами, построенными во Владивостоке. Градоначальник Игорь Пушкарев пригласил Ирину Роднину осмотреть пришкольные стадионы, которые появились в краевом центре за последние годы.

Фото: пресс-служба городской администрации

«Первым объектом стал стадион возле школы №47 на ул. Нейбута», - рассказали в пресс-службе.

«Это очень хороший стадион. Здесь есть все возможности для занятий спортом. Даже в Москве и Санкт-Петербурге далеко немногие школы могут похвастаться столь современными спортивными объектами», - сказала Ирина Роднина.

Во время визита олимпийской чемпионки на стадионе проходил праздник «Семейный старты». Приезд легендарной спортсменки стал большим сюрпризом для участников соревнований. Дети наперебой простили автограф и фотографировались с Ириной Родниной и Игорем Пушкарёвым.

Фото: пресс-служба городской администрации

Спортсменка поздравила детей и родителей с появлением хорошего стадиона.

«Очень хочется, чтобы здесь всегда звучали ваши звонкие голоса, кипела жизнь и все жители с удовольствием занимались здесь спортом. Желаю вам здоровья и успехов!», - сказала Ирина Роднина.

«Следующим объектом, который глава города показал спортсменке и депутату, стала школа №82. Здесь Ирина Роднина осмотрела не только новый стадион, но и бассейн в школе», - отметили в пресс-службе.

Прославленная спортсменка подчеркнула, что она нечасто бывает во Владивостоке, но видит, как город меняется в лучшую сторону.

«Люди стали иначе относиться к преобразованиям. Они понимают и видят, что все это сделано во благо, для них. Произошедшие изменения в городе подняли Владивосток на качественно другой уровень», - добавила Ирина Роднина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах