Сегодня коллектив приморской краевой прокуратуры познакомился с новым прокурором, назначенным на должность указом Президента РФ В.В. Путина от 26 мая 2021 года. Государственного советника юстиции 3 класса Сергея Столярова – а именно он назначен на должность, сотрудникам краевого надзорного ведомства представил заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев.
Как рассказали в пресс-службе ППК, Сергей Столяров начал службу в органах прокуратуры в 1998 году. В разное время он последовательно проходил службу на различных должностях, пройдя путь от следователя районной прокуратуры до прокурора субъекта Российской Федерации.
За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся, имеет нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».
Новоиспеченный прокурор поприветствовал коллектив, пожелал сотрудникам плодотворной работы и отметил, что и сам ещё внесет существенный вклад в укрепление законности и правопорядка в Приморском крае.
Своих же подставили: драка футбольных фанатов закончилась проигрышем команд
Это будет что-то! Чемпионат мира по игре го стартует во Владивостоке
Приморские футболисты стали лучшими в Дальневосточной юношеской лиге
Строительство детского сада на Эгершельде «завалили»
Весенний призыв в армию: служить комфортнее и ближе к дому