Владивосток, 30 сентября – «АиФ-Приморье». Второй домашний матч, вторая победа подряд, второй маститый клуб уезжает с позором. На этот раз ХК «Адмирал» разгромил рижское «Динамо» со счетом 3:0.
В первом периоде команды скорее присматривались друг к другу, чем играли. Поэтому и закончилась двадцатиминутка с ничейным счетом. Однако уже во втором команда «Адмирал» начала активные действия у ворот соперника и Виктор Другов открывает счет. Третий период стал решающим: в самом его начале шайбу в ворота команды из Риги забросил Никлас Бергфорс. И, не смотря на яростные атаки динамовцев, распечатать ворота «Адмирала» им так и не удалось.
Жирную точку в игре поставил Энвер Лисин, когда команда рижан, в отчаянном порыве, вместо вратаря выставила еще одного полевого игрока. Гол в пустые ворота убедительно доказал неверность выбранной тактики тренером рижского «Динамо» - 3:0, в пользу «Адмирала».