Примерное время чтения: 2 минуты
60

«Адмирал» обошёл «Металлурга»

Матч закончился со счётом 2:1.
Матч закончился со счётом 2:1. / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 20 ноября - АиФ-Приморье.

Накануне, 19 ноября, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» принимал «Металлурга» из Новокузнецка. Несмотря на снегопад, который вчера накрыл приморье, трибуны были полны болельщиков. И «моряки» смогли порадовать добравшихся через километровые пробки до «Фетисов-Арены». Матч закончился со счётом 2:1. 

«Даже при такой непонятной игре могли бы очко завоевать. Когда сравняли счет, то была на это надежда. Однако, когда очень опытные во всех отношениях игроки допускают нелепые ошибки, то тяжело надеяться на очки. У нас команда играет фактически за счет одного звена Стоа. И это не секрет. Их вклад очень большой. Когда другие звенья поддерживают их тем, что хотя бы не пропускают, то выходит результат. Когда не поддерживают, тогда, увы. Тяжело на одном звене выезжать», - говорит главный тренер «Металлурга» Николай СОЛОВЬЁВ.

«У нас после двух игр, проведенных на хорошем уровне, сегодня где-то эмоций не хватило. Потому что с первой смены было видно, что ребятам не хватает концентрации. В принципе хорошо, что при такой игре, где многое не получалось, добыли три очка. В концовке третьего периода хорошо, что нам не забили. Главное сейчас – восстановиться к повторной встрече», - главный тренер «Адмирала» Александр АНДРИЕВСКИЙ.

Следующий матч «моряки» проведут уже сегодня, 20 ноября. Проверять силы «Адмирал» будет снова с новокузнецким «Металлургом». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах