«Луч-Энергия» с минимальным счетом проиграл «Тюмени»

«Тюменцы» на своем поле одержали победу.
«Тюменцы» на своем поле одержали победу. / Анастасия Новикова / АиФ-Тула
Владивосток, 26 октября - АиФ-Приморье.

Накануне, 25 октября, в Тюмени прошел очередной матч 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги. «Тюмень» на своём поле обыграла со счетом 1:0 владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия».

Итог встречи решил быстрый гол. Шикарный штрафной - единственный мяч на 7-й минуте игры - забил Данил Клёнкин. А заканчивали встречу «тигры» вдесятером. На 86-й минуте Олег Бабенков получил вторую жёлтую карточку.

«Это была, наверное, наша худшая игра за весь сезон. Совершенно не показали того, на что способны. «Тюмень» победила заслуженно. С причинами такой игры разберемся позже. Очень плохо, что, помимо поражения, потеряли Альберта Гаджибекова, у которого перелом. Еще и Максим Зюзин получил четвертую желтую карточку и пропустит следующий матч», - говорит главный тренер «Луча-Энергии» Олег Веретенников.