Примерное время чтения: 2 минуты
85

«Адмирал» сыграет со «Слованом» без Джонатона Блума

Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 2 февраля - АиФ-Приморье.

Сегодня, 2 февраля, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт очередной матч домашней серии. На родном льду КСК «Фетисов-Арена» приморцы встретятся с братиславским «Слованом». Матч начнётся 19:30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «ОТВ-Прим» и КХЛ-ТВ.

В сезоне 2013-2014 «Адмирал» играл со «Слованом» дважды. Оба матча «моряки» выиграли. А в сезоне 2014-2015 команды встретились лишь раз в Братиславе, где победу одержал «Слован». В текущем чемпионате «Адмирал» вновь победил братиславскую команду.

Предстоящий матч «моряки» проведут без защитника Джонатона Блума. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча «Адмирал» - «Динамо», где на 19-й минуте до конца игры Джонатона Блума удалили.

«Оставив без изменений наложенное на него наказание (атака в голову или шею, 5+20 мин.), СДК в соответствии с пунктом 1.3.2 статьи 26 Дисциплинарного регламента дисквалифицировал его на одну игру. Учитывая, что этот 20-минутный штраф стал для Блума вторым в сезоне, на него накладывается автоматическая дисквалификация еще на один матч. Таким образом, в общей сложности Блум пропустит две игры», - говорится на официальном сайте КХЛ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах