«Авангард» обошел «Адмирала» по буллитам

Следующую встречу «Адмирал» проведет дома.
Следующую встречу «Адмирал» проведет дома. / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 15 октября - АиФ-Приморье.

Накануне, 14 октября, «Адмирал» в Омске встречался с местным «Авангардом». Основное время игры победителя не выявило. Не помог разобраться в том, кто сильнее и овертайм. А вот в серии буллитов «Авангард» смог показать свое примущество. В итогеЖ встреча закончилась со счетом 6:5 Б.

На старте матча «ястребы» выглядели активнее. На ворота «Адмирала» нападали даже защитники. В нескольких моментах «моряков» спасала от пропущенных шайб только удача. В конце концов настойчивость омичей помогла забить первую шайбу. «Адмирал» смог ответить на последней минуте периода.

Во второй двадцатиминутке команды принялись забивать голы на любой вкус. При этом преимущество постоянно переходило из стороны в сторону. К концу третьего периода счет был 5:5. Оставалось только ждать, чем же закончится овертайм. Но сильнейшего не выявили. Судья назначает серию буллитов, и «Авангард» вырывается вперед.

Следующую встречу «Адмирал» проведет дома на льду КСК «Фетисов-Арена». В гости к «морякам» в субботу, 17 октября, приедет «Северсталь» из Череповца. Матч начнется в 17:00.