147

Теннисист из Владивостока вновь победил в турнире серии «челленджер»

Владивосток, 23 ноября – АиФ-Приморье. Уроженец Владивостока теннисист Игорь Куницын вышел в четвертьфинал турнира серии «челленджер» в Тюмени с призовым фондом 35 тысяч долларов. В матче второго круга 31-летний спортсмен обыграл своего соотечественника Антона Манегина со счётом 6:2, 6:2.

За выход в полуфинал Игорь поспорит с победителем матча Валерий Руднев (Россия) — Раду Албот (Молдавия).

Ранее Куницын в первом круге турнира серии «челленджер» в Хельсинки уверенно переиграл британца Джоша Гудалла со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 3 минуты.

Выступление Куницына проиграл в женевском турнире той же серии «челленджер» закончилось неудачно. Российский теннисист сейчас переживает не лучший период в карьере. Год назад он занимал 75-ю строчку рейтинга АТР, сейчас Куницын на 168-м месте.