Примерное время чтения: 2 минуты
74

Владивостокцев приглашают на городской турнир по хоккею

Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Владивосток, 5 января – АиФ-Приморье. Традиционный городской турнир по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд пройдет во Владивостоке 26 января.

«К участию в турнире допускаются команды, своевременно подавшие заявку (в двух экземплярах), члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей. В состязаниях могут принять участие любители хоккея в возрасте от 14 лет. Состав команды – от 6 до 12 человек», - сообщает пресс-служба мэрии.

Состязания хоккеистов будут проходить на хоккейных коробках Владивостока. О месте и времени проведения турниров будет сообщено дополнительно.

Заявки на участие принимаются с 9 по 23 января в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82, электронная почта: kuidina@vlc.ru и starshinina@vlc.ru, с пометкой «Заявка на турнир по хоккею».

По результатам проведения соревнований победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока, а «золотой призер» получит ценный подарок.

Напомним, всего во Владивостоке действует 70 хоккейных коробок, однако в этом году залито было 47. Полный список опубликован на сайте городской администрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах