75

«Луч-Энергия» одержал первую волевую победу в сезоне

Владивосток, 30 ноября - АиФ-Приморье.

Накануне, 29 ноября, владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» встречался с «КАМАЗОМ» из Набережных Челнов. Матч прошёл на домашней площадке – стадионе «Динамо», но состояние «тигров» было плачевным: 6 поражений подряд терпела приморская команда, причём последние две игры «Луч» проиграл со счётом 0:3. Благодаря героическим училиям, приморца смогли прервать череду поражений и обошли «КАМАЗ» со счётом 2:1.

Начало игры сложилось не в пользу «тигров». Первыми гол забили гости. Но уже через 7 минут «тигры» получили пенальти и ответили соперникам. Следом владивостокцы смогли выйти вперёд. Во втором тайме «луч» несколько раз был близок к тому, чтобы увеличить разницу в счете. Но в итоге на табло таки осталось гореть 2:1.