В минувшие выходные во Владивостоке прошёл первый матч второго круга ФОНБЕТ Первенства России по футболу. На стадионе «Динамо» местный клуб «Луч-Энергия» принимал «Сокол» из Саратова. Встреча закончилась поражением приморской команды со счётом 2:3.
Игра, несомненно, была важной для «Луча-Энергии». Подопечные Олега Веретенникова 7 встреч подряд проигрывали. Причем в родных стенах команда не выигрывала с августа месяца. Не смогли одержать победу «тигры» и в этот раз.
«Луч-Энергия» (Владивосток) - «Сокол (Саратов) – 2:3 (0:2).
Смотрите также: «Луч-Энергия» проиграл «Сибири» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть