Примерное время чтения: 2 минуты
113

Во Владивостоке пройдут соревнования по прыжкам на батуте

Владивосток, 18 июня - АиФ-Приморье.

В субботу, 20 июня, в 16 часов на базе батутного центра Fly club (Бородинская, 4а) пройдут соревнования по прыжкам на батуте в рамках проекта Tricking Season. 

Соревнования пойдут по трём не классическим направлениям прыжков на батуте - прыжок в поролоновую яму, прыжок от стены и самая длинная комбинация. Среди зарегистрировавшихся участников - сильнейшие представители трикинга, уличной акробатики и паркура Владивостока.

«Данное движение стремительно развивается в городе Владивостоке, - рассказал Сергей Язев, главный специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока. - Проект Tricking Season стал победителем городского конкурса проектов «Молодежная инициатива» и получил финансовую поддержку от администрации Владивостока на реализацию своей программы».

Стоит отметить, проект Tricking Season направлен на популяризацию трикинга (смесь акробатики и боевых искусств) и здорового образа жизни. Жителей Владивостока ждут необычные акробатические трюки и мастерство владения телом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах