Примерное время чтения: 2 минуты
117

За здоровый образ жизни приморцы могут получить деньги

Виталий Колбасин / АиФ
Владивосток, 27 января - АиФ-Приморье.

В России начался интернет-конкурс «Моя альтернатива!» среди молодёжи. В нём могут принять участие те, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом, а также знает, что такое настоящий экстрим. В департаменте здравоохранения Приморья отмечают, что главная цель конкурса – привлечь молодых людей вести здоровый и активный образ жизни и занятию спортом.

Конкурс будет проходить в три этапа. Для начала нужно опубликовать заявку и видеоролик на сайте «Лиги здоровья нации». Их принимают до 14 февраля.

«Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству», - отмечают организаторы.

Второй этап начнётся 29 февраля и продлится до 3 апреля. В это время в формате открытого интернет-голосования определятся 20 финалистов. Ещё троих определит конкурсная комиссия.

Третий этап состоится 28-30 апреля в Гостином дворе в Москве. Финалисты смогут представить свои видеоролики на Молодёжном фестивале «Моя альтернатива».

«Пять победителей будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ», - добавили организаторы.

Справка

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями: 1 место (1 победитель) – 75 тысяч рублей, 2 место (2 победителя) – 50 тысяч рублей каждому, третье место (2 победителя) – 30 тысяч рублей каждому. По всем интересующим вопросам можно обратиться: myaltercompete@gmail.com

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах