Примерное время чтения: 3 минуты
308

Группа IOWA выступила во Владивостоке

Фото: Юлия Петлица

Владивосток, 31 мая – АиФ-Приморье. Концерт лирической питерской группы IOWA прошел во Владивостоке 30 мая в «Мумий Тролль Music Bar». Солистка, выйдя на сцену, активно общалась с залом, зажигательно танцевала и очень красиво и чувственно пела.

Катя поделилась с залом проблемами современных девушек: «Вот нас, девушек, больше на самом деле, по статистике, и на всех мужчин не хватает…  И вот песня называется «Ищу мужа», песня трагическая. Парни, закрывайте уши, девушки будут петь, а самые активные – находящиеся в поиске просто, и возможно все сегодня случится, в хорошем смысле. Ну а для чего мы ходим на концерты, в театр? Ну, возможно, и для того, чтобы найти свою вторую половинку, разве в этом что-то плохое есть? Класс, наоборот! Желаем всем найти свою вторую половинку, это очень важно!».

Смотрите фотогалерею с концерта >>

Екатерина Иванчикова (солистка) поблагодарила слушателей за то, что они чувствуют «эту музыку сердцем», спев очередную лирическую композицию и объявила, что на этом самый спокойный блок вечерней программы подошел к концу. На это зал, и без того танцующий с первых мелодий и сдобренный позитивом, отозвался смехом.

Следующей композицией оказалась зажигательная «Улыбайся», под которую весь зал вторил движениям на сцене и отрывался по полной, повторяя танец, показанный группой.

«Если не знаете слова – танцуйте», – сказала зажигательная Екатерина, когда вступили первые аккорды нового хита группы – «Невеста», вышедшего несколько дней назад.

Солистка поведала интересную историю, которая случилась с ней в соцсети «ВКонтакте»:

«Пришло мне сообщение от молодого человека, ну он не такой уж молодой, но счастливый. Он рассказал, что когда они увидели со своей женой эту песню-клип, мы с женой сказали: «Ни фига себе!». Ее зовут Катя, как и меня, и они рассказали свою историю. Мы услышали ее несколько лет назад, мы уехали в Нью-Йорк, у нас было 3 копейки, чтобы прожить в гостинице, а потом не было денег вообще. Мы убежали от родителей, они были против, злились на нас полгода. Мы посылали им открытки «мама, все хорошо у нас», когда было все плохо. Но теперь они все преодолели и они такие счастливые, у них двое детей и Happy End».

Колоритное, зрелищное и яркое шоу, продолжавшееся все время выступления группы IOWA не оставило равнодушным ни одного посетителя в тот вечер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах