Примерное время чтения: 5 минут
317

Кино. Обзор новинок недели c 16 сентября

Риддик

(Riddick)

Ограничение по возрасту: 16+

«Риддик»     Автор фото: КиноПоиск

Тем, кто не успел посмотреть этот филшьм на открытии кинофестиваля, рекомендуем сделать это сейчас.

На этот раз фантастический триллер повествет о том, что преданный своим народом и брошенный умирать на заброшенной планете, Риддик борется за выживание против инопланетных хищников и становится еще сильнее и опаснее. Охотники за головами со всей Галактики пытаются поймать его, не подозревая, что они всего лишь пешки в его плане мести.

Загнав своих врагов в угол, Риддик начинает приводить в действие свой жестокий план отмщения, прежде чем вернуться на родную планету Фурия, чтобы спасти ее от гибели.

Поклонники сериала «Звездный крейсер «Галактика» будут рады новой встрече с актрисой Кэти Сакхофф (капитан Кара «Старбак» Трэйс).

Лимб

(Haunter)

Ограничение по возрасту: 16+

«Лимб»     Автор фото: КиноПоиск

Посмотрели Риддика и все еще не боитесь темноты? Тогда сходите на этот триллер. Сюжет вроде бы прост: семья Оливии переезжает в новый дом. Обычные дни, наполненные рутиной, повторяются снова и снова. И этого не замечает ни маленький брат Оливии, Робби, ни родители девушки. Только героиня начинает понимать, что с ней и ее семьей происходят страшные вещи. Она уверена, что они проживают один и тот же день, хотя никто, кроме нее это не понимает и не замечает. Девушка начинает искать причину происходящего и обнаруживает страшную загадку, которую скрывает их новый дом. Любителям расчленёнки и кровищи - лучше не ходить, фильм не об этом.

Тайное влечение

(Adore)

Ограничение по возрасту: 16+

 
«Тайное влечение»     Автор фото: КиноПоиск
 
Описать картину жожно в двух словах: французская драма. Продолжительность - два часа. Теперь подробности: это история двух подруг, каждая из которых может похвастаться прекрасным сыном. Все четверо любят отдыхать и проводить свободное время вместе. Женщины, сами того не замечая, влюбляются в сыновей друг друга. Общество не простило бы им такого, поэтому подруги тщательно скрывают свои чувства и отношения с молодыми людьми. Но однажды их тайна становится достоянием общественности.

Запретные чувства могут разрушить жизнь героев. Каждому из них остается теперь сделать свой собственный выбор.

Интимные места

(Intimate Parts) 

Ограничение по возрасту: 18+

«Интимные места»     Автор фото: КиноПоиск


Отечественный кинематограф порадовал иронической мелодрамой. «Интимные места» Наташи Меркуловой - это не то что вы подумали, а полнометражный фильм этого молодого кинорежиссера. В своей ленте она рассказывает о современных москвичах среднего класса. У каждого из них есть своя личная тайна, скрытая от окружающих, «интимное место». Главный герой, скандальный фотохудожник Иван противопоставляет себя всем остальным. Он уверен, что люди рождаются для счастья, а счастье – это свобода быть самим собой. Но насколько безопасно выпускать на свободу самого себя?

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах