Примерное время чтения: 2 минуты
803

Проверки на дорогах из-за сбежавшего арестанта привели к пробкам в Приморье

Кордоны на дорогах Владивостока.
Кордоны на дорогах Владивостока. УМВД РФ по Приморскому краю
Владивосток, 26 марта - АиФ-Приморье.

На ведущим из Владивостока низководном мосту Седанка - Де-Фриз полицейские проводят проверку как выезжающего, так и въезжающего автотранспорта. Это тут же создало большую пробку. 

Как рассказали очевидцы, на мосту скопилось много длинномеров. В это время порядка пяти полицейских с оружием и в полном обмундировании выборочно останавливают автомобили и рейсовые автобусы, проверяя документы водителей.

В это же время проводится сплошная проверка в районе поселка Угловое, сообщает VL.ru, полицейские проверяют автомобили на въезде и выезде. Из-за проверок на трассе замедлилось движение и на Седанке.

В самом Владивостоке расставлено несколько подвижных постов. Полицейские, согласно плану перехвата, проверяют автомобили и общественный транспорт.

Как сообщает пресс-служба краевого УМВД, сотрудники ГАИ только за сутки проверили 2098 единиц автотранспорта, в том числе - осуществляющего пассажирские перевозки. За это же время полицейские осуществили 4 356 проверок граждан, подозреваемых в причастности к совершению преступления. Из них 25 человек доставлялись в отделы внутренних дел.

Маршруты патрулирования полицейских приближены к местам массового пребывания граждан, детским и учебным заведениям. 

Сейчас идёт активный приём заявлений от граждан, сообщающих информацию о возможном местонахождении Владимира Беспалова. За сутки на телефон доверия поступило 149 телефонных звонка о том, что в различных районах города был замечен мужчина, чьи приметы схожи с указанными в ориентировке на беглеца. По каждому из полученных сообщений выезжали следственно-оперативные группы. Полицейскими проводились необходимые мероприятия по проверке сведений, переданных гражданами. Пока, ни одно из сообщений не подтвердилось.

Полицейские выражают благодарность за активную гражданскую позицию приморцам, предоставляющим оперативно значимую информацию. И напоминают, что гражданам необходимо соблюдать осторожность: подозреваемый вооружен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах