Владивосток, 15 июля — АиФ-Приморье. В находкинский отдел полиции позвонила сотрудница магазина, которая рассказала о вооруженном налете, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевого УМВД.
Полицейские выяснили, что незадолго до закрытия магазина в торговый зал ворвался мужчина в медицинской маске.
Угрожая продавцу травматическим пистолетом, злоумышленник похитил всю дневную выручку.
«В ходе технических мероприятий сотрудники полиции задержали 19-летнего подозреваемого по «горячим следам» - при совершении очередного нападения на торговое предприятие», - отметили в пресс-службе.
В Приморье гражданин Узбекистана ответит в суде за разбой
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», а подозреваемый арестован.
«Оперативными сотрудниками уголовного розыска полиции города Находка установлена его причастность к совершению серии разбойных нападений на магазины и предприятия быстрого питания», - добавили в пресс-службе.
В Приморье за выходные два диких медведя напали на людей
В Находке задержаны подозреваемые в нападении на продуктовый магазин
Молодые приморцы ворвались в чужую квартиру и украли технику на 235 тысяч
Мать обнаружила мертвого сына в Приморье
В Приморье задержали подозреваемого в нападении на девочку