Примерное время чтения: 4 минуты
536

Во Владивостоке зажглась главная ёлка города и засияла иллюминация

Главная городская ёлка зажглась иллюминацией.
Главная городская ёлка зажглась иллюминацией. пресс-служба администрации г. Владивостока

Владивосток, 24 декабря – АиФ-Приморье. На центральной площади Владивостока подключили к иллюминации установленную здеь 28-метровая ёлку, украшенная яркими шарами и гирляндами.

Световые панно привлекают на площадь людей. Фото: - / пресс-служба администрации г. Владивостока

Кроме ёлки, светодиодным красочным панно украшена детская горка, которая сразу же стала пользоваться успехом у самых маленьких владивостокцев.

Горку с 60-метровым спуском для взрослых украшает стилизованное светодиодное звёздное «небо».

Горка для взрослых. Фото: - / пресс-служба администрации г. Владивостока

- Настоящим украшением новогодней площади стали световые фигуры - панно с изображением спортсменов, елочные игрушки, яркие подарки и конфеты размером 2 метра, в оформлении которых использована символика предстоящей Олимпиады, - рассказали в пресс-службе администрации г. Владивостока. - Световые надписи «Владивосток» и «2014», Санта-Клаус, снеговик и олени, запряженные в нарядные сани, уже сейчас пользуются успехом у жителей и гостей города – люди с удовольствием фотографируются на их фоне.

Светящиеся олени - скоро на всех фотосессиях города. Фото: - / пресс-служба администрации г. Владивостока

Также на площади установлены тёплые павильоны – с 25 декабря здесь начнёт работу «Зимняя академия искусств». В программе - мастер-классы, творческие встречи.

28 и 29 декабря в 15 часов площади пройдут «Новогодние тренировки». На сцену выйдут вокальные и хореографические коллективы с номерами, которыми поздравят жителей и гостей города с Новым годом. Кроме того, на сцене будут работать аниматоры - вместе со зрителями они будут разучивать танцевальные движения, проведут конкурсы и зимние забавы.

31 декабря в 19 часов на центральной площади начнется новогодняя развлекательная программа «Марафон новогодних историй». В 22 часа здесь, а также в п. Трудовое и в Снеговой Пади все желающие смогут полюбоваться красочным фейерверком.

Тематические фигуры напомнят об Олимпиаде в Сочи. Фото: - / пресс-служба администрации г. Владивостока

1 января в 14 часов всех желающих ждут на тематическую праздничную программу на площади Борцов Революции.

7 января в 13 часов на центральной площади начнётся тематическое мероприятие «Рождество».

В соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» на площади оборудованы места для курения. Одно из них рядом с лестницей около магазина «Ёж», второе – в районе магазина «В-лазер», рядом с лестницей.

С наступающим праздником! Фото: - / пресс-служба администрации г. Владивостока

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах