Примерное время чтения: 2 минуты
92

В Приморье началось досрочное голосование

Выбирать могут граждане лишь с 14-летнего возраста. Не раньше.
Выбирать могут граждане лишь с 14-летнего возраста. Не раньше. ktelegraf.com

Досрочное голосование в Приморье началось сегодня в 14:00. Об этом сообщила председатель Избирательной комиссии Приморского края Татьяна Гладких.

Она отметила, что с сегодняшнего дня голоса тех приморцев, которые по уважительным причинам будут отсутствовать в единый день голосования на избирательном участке по месту жительства, принимают в 38 территориальных избирательных комиссиях края.

Бюллетени для голосования, принятые досрочно, запечатают в конверты. Эти конверты вскроют в единый день голосования 14 сентября и опустят в ящики для голосования. Подсчет голосов, отданных досрочно, будет вестись вместе с голосами всех остальных приморцев.

С 3 по 9 сентября в будние дни территориальные избирательные комиссии будут принимать голоса с 14 до 20:00. В выходные – с 10 до 16:00.

С 9 по 13 сентября в таком же временном режиме досрочное голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий. Также участковые избирательные комиссии откроют двери для приморцев в единый день голосования – 14 сентября. В этот день голосовать можно будет с 8 до 20 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах