Досрочное голосование в Приморье началось сегодня в 14:00. Об этом сообщила председатель Избирательной комиссии Приморского края Татьяна Гладких.
Она отметила, что с сегодняшнего дня голоса тех приморцев, которые по уважительным причинам будут отсутствовать в единый день голосования на избирательном участке по месту жительства, принимают в 38 территориальных избирательных комиссиях края.
Бюллетени для голосования, принятые досрочно, запечатают в конверты. Эти конверты вскроют в единый день голосования 14 сентября и опустят в ящики для голосования. Подсчет голосов, отданных досрочно, будет вестись вместе с голосами всех остальных приморцев.
С 3 по 9 сентября в будние дни территориальные избирательные комиссии будут принимать голоса с 14 до 20:00. В выходные – с 10 до 16:00.
С 9 по 13 сентября в таком же временном режиме досрочное голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий. Также участковые избирательные комиссии откроют двери для приморцев в единый день голосования – 14 сентября. В этот день голосовать можно будет с 8 до 20 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть