Примерное время чтения: 2 минуты
319

В Артеме открылся многофункциональный центр

Все вопросы - в одно окно.
Все вопросы - в одно окно. / Анатолий Добровольский / АиФ

Владивосток, 10 января - АиФ-Приморье. Сегодня,10 января, в Артемовском городском округе открыл свои двери многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Теперь получать широкий спектр услуг в режиме «одного окна» могут и жители Артема.

В настоящее время работают три окна приема и выдачи документов.

Стоит отметить, что в центре есть просторные зоны ожидания и детский уголок, а также созданы все условия для удобства людей с ограниченными возможностями.

Горожанам будет оказываться порядка 12 муниципальных услуг, среди них: прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, выдача справок об участии в приватизации и другие.

Кроме того, гражданам также будут предоставлены и государственные услуги. Например, здесь можно подать заявление на государственную регистрацию заключения или расторжения брака.

Многофункциональный центр располагается по адресу: Артем, ул. Интернациональная, 56.

Напомним, основная задача МФЦ – избавить гражданина от хождения по кабинетам. Если человеку нужна госуслуга, то он может прийти в центр и получить её по принципу «одного окна».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах