Примерное время чтения: 2 минуты
137

Игорь Пушкарев стал одним из лучших российских мэров

Владивосток, 24 апреля — АиФ-Приморье. Игоря Пушкарева признали одним из лучших мэров в России, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе городской администрации.

20 апреля министр регионального развития РФ Игорь Слюняев озвучил результаты VI Всероссийского конкурса муниципальных образований.

Градоначальник Владивостока Игорь Пушкарев стал вторым в России «Лучшим главой муниципального образования».

Игорь Слюняев поздравил мэра приморской столицы с успехом и поблагодарил за отличную работу.

Надо сказать, что на конкурс прислали более 700 заявок из 74 субъектов России. Первым стал мэр Махачкалы Саид Амиров, а замкнул тройку лидеров Николай Левин — глава Петрозаводска.

Заслуги Игоря Пушкарева отметили в преображении Владивостока в ходе подготовки к саммиту АТЭС. Одно из важных достижений мэра приморской столицы — сокращение очереди в детские сады Владивостока, а также возрождение в городе парка муниципального транспорта.

Во Владивостоке очередь в детские садики сократилась в три раза

В пресс-релизе сообщается, что отметили и «развитие и возрождение во Владивостоке муниципальных предприятий».

На конкурсе подчеркнули, что это «самая правильная тенденция — возвращение таких важных для города служб в муниципалитет».

По словам Игоря Слюняева, - «Конкурс – это хороший моральный стимул, порождающий дух соревновательности и творческий подход к работе, механизм выявления и распространения положительных практик».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах