Примерное время чтения: 2 минуты
139

Во Владивостоке открыли новый стадион

Новый стадион открыт для всех.

Владивосток, 7 ноября – «АиФ-Приморье». Для учеников школы №53 и жителей микрорайона сегодняшний день стал настоящим праздником – возле школы открыли новый современный спортивный стадион. Он стал уже 23-м спортивным комплексом, открытым во Владивостоке по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва за последние пять лет.

Большое футбольное поле с искусственной травой, прорезиненные беговые дорожки с разметкой, площадка для волейбола и баскетбола, хоккейная коробка и гимнастические тренажеры – теперь на стадионе возле школы №53 есть все условия, чтобы комфортно и с удовольствием заниматься спортом.

«Очень символично, что новый стадион открыт в преддверии Олимпийских игр в Сочи. Спорт – это сила, красота, здоровье. И мы стараемся создавать все условия, чтобы вы могли им заниматься. Это уже 23-й новый современный стадион, открытый за последние пять лет. И я надеюсь, что он будет востребован не только среди школьников, но и всех жителей вашего микрорайона», - обратился к ученикам и горожанам Игорь Пушкарёв.

Помимо площадок для различных видов спорта на стадионе установлены крытые трибуны и теплые раздевалки. Территория полностью огорожена и освещена, чтобы занятия были не только комфортными, но и безопасными.

«Для нас это замечательный подарок от города – своевременный новый стадион. Нам он был очень необходим!», - отметила исполняющая обязанности директора школы №53 Татьяна Гордова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах