Примерное время чтения: 2 минуты
132

Кудоисты Владивостока сразятся в международном турнире

Владивосток, 28 ноября – АиФ-Приморье.  Владивостокские кудоисты примут участие в международном турнире «Kudo Challenge 2013», который состоится 1 декабря в Москве. Впервые в истории восточного боевого единоборства кудо все спортивные категории будут объединены в одну - абсолютную. Зрители увидят яркие и зрелищные поединки.

Как сообщает АиФ-Приморье пресс-служба администрации Владивостока, сильнейшие бойцы разных категорий в очном противостоянии определят одного победителя. В "Kudo Challenge 2013" заявлены 32 спортсмена из России, Украины, Азербайджана и Австралии. Приморский край на престижном турнире будут представлять владивостокские спортсмены - Евгений Шаломаев, Константин Караульных, Роман Люлькин и Руслан Келехсаев.

«Соревнования такого формата проводятся в России впервые. Для наших ребят это отличный шанс заявить о себе и сделать заявку на попадание в состав сборной команды страны для участия в чемпионате мира, который пройдет в Японии в следующем году, - сообщил тренер Максим Цихмистров. - В «Kudo Challenge» примут участие сильнейшие спортсмены России и мира, и, конечно, одержать победу будет очень непросто, но мы заранее начали самую серьезную подготовку. Ребята настроены на борьбу».

Отметим, что наши спортсмены - опытные бойцы, победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах