Примерное время чтения: 2 минуты
39

«Адмирал» одержал победу над минским «Динамо»

Болельщики рады победе!
Болельщики рады победе! / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 26 октября - АиФ-Приморье.

В пятницу, 23 октября, на льду КСК «Фетисов-Арена» приморский хоккейный клуб «Адмирал» принимал «Динамо» из «Минска». Встреча закончилась безоговорочной победой «моряков». «Адмирал» забросил в ворота «динамовцев» пять шайб, а сопернику удалось ответить всего дважды.

В день матча в составе приморцев произошли серьезные изменения. Из Красноярска вернулись два форварда – Александр Горшков и Егор Яковлев. А нападающий Андрей Дергунов и защитник Андрей Плеханов отправились набираться опыта в обратном направлении. Кроме того, в расположение клуба прибыл новичок – защитник Рушан Рафиков, выменянный у «Локомотива». 

Начали обе команды очень активно. Но первыми пропустили приморцы. «Моряки» следом ответили. «Моряки» нарастили давление и забили еще одну шайбу. А за 16 секунд до сирены в «динамовцы» забили еще раз. Приморцы дважды закрепили свое преимущество. А следом  и финальную голевую точку в поединке поставили. Матч завершился со счетом 5:2.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах