Примерное время чтения: 2 минуты
84

«Адмирал» в гостях победил «Салавата Юлаева»

Победа!
Победа! / Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 27 октября - АиФ-Приморье.

Накануне, 26 октября, в Уфе проходил очередной матч Континентальной Хоккейной Лиги. На льду встретились приморский хоккейный клуб «Адмирал» и местная команда «Салават Юлаев». Сложный матч удалось вытянуть «морякам». Встреча закончилась со счетом 5:6.

После матча нападающий «Адмирала» Константин Макаров, забросивший шайбу и отдавший голевую передачу, рассказал, благодаря чему удалось одержать победу.

«За счет самоотверженности, ловили шайбы на себя, Ваня подтащил в нужные моменты. За счет командных действий удалось выстоять, одержать важную победу», - говорит Константин. 

В прошлом чемпионате у «моряков» тяжело складывались матчи на выезде, в этом же сезоне все изменилось – дома с трудом забиваем, а в гостях действуем гораздо лучше.

«Сложно что-то сказать, найти причины того, почему в этом сезоне лучше играем в гостях и похуже дома. Будем стараться добавлять, чтобы перед своими болельщиками показывать более результативную игру. Мало забиваем дома, отсюда и мало побед, нужно прибавлять, радовать болельщиков во Владивостоке», - считает Константин Макаров

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах