Владивосток, 11 марта - АиФ-Приморье. В самый разгар « час пик» Владивосток оказался заблокирован огромными пробками. Автолюбители проводят в заторах долгое время. Об этом «АИФ-Приморье» сообщает со ссылкой на очевидцев дорожных заторов.
По словам водителей, в настоящее время многокилометровая пробка образовалась со стороны Фабрики «Заря» в направлении центральной площади города. Пробками скован путепровод на Второй речке, Постышева и пр-т Столетия.
Также затруднено движение в туннелях под фуникулером. Возможно причиной тому стало аварийное отключение света – двигаться в кромешной темноте приходится очень медленно.
Масштабная пробка наблюдается по партизанскому проспекту в направлении гоголя. «Стоят» улицы Суханова и Алеутская. Местами замедленно движение на Светланской в обоих направлениях.
В ГИБДД рассказали, когда во Владивостоке ожидаются «огромные пробки»
Приморская Госавтоинспекция советует подготовить автомобили к зиме
Приручить «зебру». Переходам нужны светофоры
Что делать приморцам в очередной снегопад?
В столкновении «КАМАЗа» и легковушки в Приморье погибла женщина