Примерное время чтения: 4 минуты
162

ДТП апреля: обзор лучших видео

Сюжет Обзор ДТП

Владивосток, 7 мая – АиФ-Приморье. Мы собрали для вас лучшие видео дорожно-транспортных происшествий и инцидентов на дорогах Владивостока за апрель, которые попадали в наши недельные обзоры.

«Неуловимый мститель»

Видео больше похоже на низкобюджетный американский боевик, нежели на запись с видеорегистратора. В этом «фильме» есть все: ДТП, погоня, расплата и даже (как утверждают авторы) стрельба. На самих кадрах не видно, что же случилось на самом деле, однако реакция водителей интригует и заставляет смотреть видео до конца (а самое интересное именно там).

Судя по всему, действие «блокбастера» происходит на Баляева рядом с Дальрыбвтузом. По всей видимости, бордовая легковушка врезалась в несколько машин и скрылась с места происшествия. Пострадавшие не стали долго думать и бросились в погоню за «неуловимым мстителем», который летел по встречке, нарушая все правила дорожного движения. Авторы видео решили присоединиться к захватывающей погоне и помчались за машинами, попутно комментируя происходящее.

Видео - по ссылке. Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!

На полном ходу

Страшная авария произошла 11 апреля на трассе «Седанка — Патрокл». Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado на полном ходу врезался в спецмашину по уборке дороги. После этого машину откинуло на проезжавший мимо «Форестер» (на кадрах этого не видно). К сожалению, в этой аварии погиб пассажир джипа. Водителя «Прадо» срочно госпитализировали врачи. На записи мы видим, как на месте аварии работают специалисты МЧС, полиция и врачи.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются, что послужило причиной этой страшной аварии.

200 по встречной

Ролик с участием мотоциклистов сняли в районе остановки Заря. Два парня на мопеде уверенно едут по встречной. А там, как вы помните, установлен бетонный разделитель, поэтому съехать на свою полосу движения практически невозможно. Но «самоубийц», как их окрестили авторы видео, это по всей видимости не смущает.

«Они сами угорают», - удивляются хозяева видеорегистратора. Стоит отметить, что мимо мопеда проезжает и полицейская машина. Авторы ролика подметили, что сотрудники правоохранительных органов по всей видимости были очень удивлены, когда увидели эту картину. Редакция «АиФ-Владивосток» очень надеется, что парни сумели свернуть на свою полосу. Непонятно одно — зачем они изначально выехали на встречку?

Видео по ссылке. Осторожно! Присутствует ненормативная лексика.

Странные танцы

Герой этого видео прыгает (некоторые сказали, что это очень странный танец) на крыше дорогого внедорожника в районе Океанского проспекта. Регистратор заснял, как водитель «Прадо» пытается стащить неадекватного мужчину со своего железного «коня», однако дебошир продолжает скакать и громко кричать.

Чуть позже выяснилось, что эпатажный мужчина является басистом владивостокской группы «Нибелунги». «Может они пиарятся таким образом?», - возник вопрос у многих интернетпользователей.

Стоит отметить, что само ДТП произошло по вине музыканта. Он на «Камри» сворачивал на Авроровскую, а водитель «Ланд Крузера» ехал к остановке «Покровский парк». Басист пренебрег ПДД и не стал пропускать внедорожник. В результате столкновения кузов легковушки сильно повредился. По всей видимости именно это сподвигло эмоционального музыканта «станцевать» на крыше дорогого джипа.

Видео по ссылке. Осторожно! Присутствует ненормативная лексика.

Помоги наказать нарушителя

Уважаемые читатели! Давайте вместе сделаем так, чтобы автохамы Владивостока не оставались безнаказанными!

Присылайте ссылки на видеозаписи нарушений ПДД или фотографии, где автомобилисты «паркуются, как хотят» на нашу почту vl.aif@mail.ru. Редакция сайта «АиФ-Владивосток» будет оперативно передавать данные в ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание. О результатах мы будем сообщать на страницах сайта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах