Примерное время чтения: 3 минуты
601

«АиФ-Владивосток» запускает фотоконкурс «Новый год в мире животных»

Сюжет Новый год-2013

Сайт «АиФ-Владивосток» объявляет о начале новогоднего фотоконкурса «Новый год в мире животных».

Новый год празднуют все население планеты, ведь не зря он считается одним из главных праздников. Но кто сказал, что радоваться наступлению зимней сказки может только человек? Ведь многие животные испытывают те же эмоции. А нарядиться для праздника братьям нашим меньшим с удовольствием помогают их хозяева.

Редакция сайта ждет от вас фотографии ваших питомцев в новогоднем убранстве (может быть что угодно, главное – дух Нового года).

Условия

Присылайте фотографии новогодних животных на нашу почту vl.aif@mail.ru, в теме указывайте «фотоконкурс».

Внимание! Снимки должны быть горизонтальными и хорошего качества с разрешением не менее 500×400 пикселей.

Помимо фото ждем от вас краткую информацию: ФИО автора, его возраст и контактные e-mail и телефон – чтобы в случае победы мы могли быстро с вами связаться.

Креатив и комментарии к присланным фото приветствуются! Хорошо будет также, если оно будет иметь оригинальное название.

Сроки

По многочисленным просьбам читатетелей, редакция решила продлить конкурс и разделить его на два этапа. Первый этап голосования уже завершен. Трое победителей получили свои заслуженные призы. Еще один – специальный – приз будет вручен от нашего верного партнера радиостанции «Лемма». Пока же мы принимаем фото для второго этапа. До 13 января присылайте фото ваших питомцев в новогоднем стиле. С 14 по 20 января будет новое голосование на сайте. 21 января вновь определятся трое победителей!

Победители, набравшие наибольшее число голосов, получат ценные призы - сертификаты на покупку одежды от магазина United Colors of Benetton.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах