Примерное время чтения: 2 минуты
134

Партизанск могут включить в агломерацию юга Приморья

Вице-губернатор Приморья Алексей Сухов.
Вице-губернатор Приморья Алексей Сухов. / Сергей Абарок / Пресс-служба администрации Приморского края

Владивосток, 25 июля - АиФ-Приморье. Вице-губернатор Алексей Сухов пообещал направить свои усилия на решение системных проблем Партизанского городского округа.

- Многие вопросы возникли не сегодня и не вчера, но у нас есть планы по развитию территории, связанные с реализацией крупных инвестиционных проектов в Партизанском районе и Находке. Кроме этого, рассматриваем возможность включения Партизанска в агломерацию юга Приморья, что поможет созданию хорошей транспортной инфраструктуры, привлечению инвестиций в округ для создания новых рабочих мест, - подчеркнул Алексей Сухов.

Также он сообщил, что в 2015 году в Партизанске будет открыт многофункциональный центр, который позволит жителям города получать  государственные услуги в одном месте.

- Есть сложности в подборе помещения – у муниципалитета нет свободных, но совместно мы найдем помещение и сделаем его удобным для людей. В 2015 году обязательно его откроем, чтобы жители Партизанска могли пользоваться услугами государственными и муниципальными в режиме «единого окна», - сообщил Алексей Сухов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах