Примерное время чтения: 2 минуты
302

Директор департамента образования и науки края отправлен в отставку

Владивосток, 28 июля - АиФ-Приморье. Покинул свой пост директор департамента и науки Приморского края Александр Зубрицкий. Как стало известно «Приморской газете», это связано с многочисленными претензиями представителей муниципалитетов к сфере, которую курирует Зубрицкий.

- Решение Владимир Миклушевский принял после встреч с представителями муниципалитетов во время «Большого проезда» по краю, - заявил источник. - У главы региона накопилось достаточно претензий к Зубрицкому.

Пресс-секретарь губернатора Сергей Нехаев подтвердил факт отставки Александра Зубрицкого.

- Владимир Миклушевский ранее заявлял, что по итогам встреч с представителями муниципалитетов будут кадровые решения, - заявил Сергей Нехаев

Напомним, сейчас глава Приморья находится в поездке по краю. Владимир Миклушевский уже посетил половину районов и городов региона. По словам врио губернатора, одна из задач, которую он вкладывает в «Большой проезд» - оценить и скорректировать работу краевых чиновников через прямой диалог с муниципальной властью.  

Владимир Миклушевский не раз подчеркивал, что дальнейшие кадровые изменения, в том числе, будут зависеть от мнения приморцев о работе чиновников.

- Я завершил кадровую ротацию своих заместителей, следующий этап - директора департаментов. Оценивать их работу, в том числе, я буду по результатам общения с представителями муниципалитетов, - акцентировал Владимир Миклушевский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах