Пограничный патрульный корабль «Командор» с корабельным бортовым вертолетом Ка-27 Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю взял курс на южно-корейский порт Мукхо, сообщает пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.
На корейской земле российских пограничников ждут коллеги из Восточного регионального управления береговой охраны Министерства общественной безопасности Республики Корея. Визит продлится 4 дня: с 15 по 18 сентября.

В ходе учений будут отработаны вопросы взаимодействия по борьбе с противоправной деятельностью на море - поиску, преследованию и задержанию судна, захваченного террористами, обезвреживанию преступников и освобождению заложников, спасению людей на море и тушению пожара, возникшего на судне из-за взрыва бомбы.
Российскую делегацию возглавляет начальник Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю генерал-лейтенант Николай Николаевич Гусев, корейскую - суперинтендант-генерал Пак Чхан Хён, начальник Восточного регионального управления береговой охраны Министерства общественной безопасности Республики Корея.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть