Организаторы второго ВЭФ в Приморье намерены довести его до максимально высокого уровня. Все возможности для этого есть - на подготовку дан целый год.
Напоомним, что Восточный экономический форум, утверждён Указом Президента России и будет проводиться во Владивостоке ежегодно.
Чтобы выяснить мнение участников форума, была разработана анкета, включающая 36 вопросов. Перейти на нее можно из письма, которое было направлено всем, кто принял участие в ВЭФ.

Участников спрашивают буквально обо всём: от уровня удовлетворенности встречей и размещением, до качества питания, культурной составляющей и деловой программы. В опросник также добавлены формы для свободного изложения пожеланий или замечаний.
«На подготовку было дано всего около 2,5 месяцев - мероприятие такого высокого уровня за столько короткий срок организовать очень сложно. Честь и хвала организаторам. При этом было много позитивных откликов. Содержательная часть форума всем очень понравилась. Люди признали этот форум как ежегодное мероприятие», - акцентировал первый вице-губернатор края Василий Усольцев.
Кстати
Прошедший во Владивостоке с 3 по 5 сентября форум собрал более 2,5 тысяч участников. На форум прибыли 32 официальные иностранные делегации. Более половины делегатов являлись представителями крупнейших транснациональных корпораций.
ВЭФ позволил инициаторам новых проектов найти инвесторов, а Приморью - продемонстрировать вектор развития экономической модели региона на среднесрочную перспективу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть