Примерное время чтения: 2 минуты
185

Пропавшую во Владивостоке школьницу отец привел в полицию

Фото: скриншот сайта vk.com

Владивосток, 12 декабря – АиФ-Приморье. Во Владивостоке нашли пропавшую 14-летнюю школьницу Марию Макушенко. Однако обстоятельства ее исчезновения покрыты мраком. Как рассказали «АиФ-Владивосток» в пресс-службе городской полиции, девочку сегодня привел в отделение внутренних дел ее отец.

- Пришел сегодня с Машей к нам, забрал заявление и ушел. Без всяких комментариев, - рассказали в пресс-службе.

По словам полицейских, отец изначально, когда пропала его дочь, «вел себя странно» и «сильно не нервничал». Где все это время находилась пропавшая школьница и как ее нашли, пока неизвестно.

Сообщение о пропаже школьницы появилось в социальной сети «ВКонтакте» 8 декабря. Сообщалось, что ученица владивостокской школы №18 «ушла из дома 7 декабря примерно с 7.30 до 18.00, оставив дома телефон и заблокировав контакт».

Позже полиция сообщила, что девочка найдена. Но оказалось, что ее перепутали с другой школьницей, ее тезкой, которая убежала из дома на той же улице.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Владивостоку, у Маши разводятся родители, и мать уехала на время в Таиланд, но обещала вернуться.

- Вот на фоне этого девочка и убежала из дома. Оставила записку, в которой написала, что не вернется, пока не приедет ее мама, - отметили в пресс-службе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах