«Луч-Энергия» на выезде победил ФК «Тюмень»

Сюжет Первенство ФНЛ-2014
Победа «Луча-Энергии» на выезде.
Победа «Луча-Энергии» на выезде. пресс-служба ФК «Луч-Энергия»

Владивосток, 11 августа – АиФ-Приморье. «Луч-Энергия» одержал гостевую победу, сообщает primorsky.ru.

В первом тайме футболисты приморской команды владели заметным игровым и территориальным преимуществом, создали у ворот «Тюмени» несколько голевых моментов. Во втором тайме при равной игре на 80-й минуте встречи отличился Андрей Мязин, замкнувший прострел Станислава Прокофьева.

Как отметил главный тренер ФК «Луч-Энергия» Александр Григорян, счет матча закономерен.

- «Тюмень» – очень сыгранная команда. Мы понимали, как будут играть хозяева. В первом тайме трижды могли забивать в контратаках, во втором нашли момент и провели победный гол, - рассказал тренер.

После этой победы «Луч-Энергия» набрал 10 очков и делит 6-7 место в турнирной таблице с саратовским «Соколом». Следующий матч приморская команда проведет 17 августа во Владивостоке против новосибирской «Сибири».