Примерное время чтения: 2 минуты
64

Баскетболисты «Спартака-Приморье» завершили сезон победой

Фото: Юлия Петлица

Владивосток, 13 мая — АиФ-Приморье. «Спартак-Приморье» одержал победу над подмосковным «Триумфом», сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе клуба. Игра закончилась со счетом 78:71.

По итогам сезона «Спартак-Приморье» занял девятое место в чемпионате России ПБЛ, отстав всего на одну победу от группы, которая заняла места с пятого по восьмое.

«Спартак-Приморье» переезжает на остров Русский

По словам главного тренера клуба Гундарса Ветры, игра с «Триумфом» показала, что баскетболисты «Спартака» могут играть на равных с любыми соперниками.

«Что касается нашего места в турнирной таблице, оно закономерно для этого состава, оглядываясь на другие команды, и оно может таким быть. Поскольку, чтобы играть более стабильно, нам не хватило мастерства. Как вы знаете, стабильность - признак мастерства. Но в отдельных играх, показывая характер, мы показали, что в непростой ситуации мы можем обыграть любого соперника. В течение сезона команда создавалась и сформировалась, в общем-то, неплохая. Я думаю, что это хороший финиш для хорошего начала нового сезона», - отметил тренер «Спартака-Приморье».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах