Примерное время чтения: 2 минуты
97

Третий кинофестиваль «Уровень шума» пройдет во Владивостоке

Владивосток, 23 июля – АиФ-Приморье. Во Владивостоке в эту субботу, 27 июля, пройдет третий смотр любительских фильмов «Уровень шума». Как рассказал руководитель проекта «Кинокурс» Тихон Макаров, на этот раз на просмотр приглашены известные в городе журналисты, общественные деятели и представители кино.

Их комментарий будет иметь скорее консультативный характер – после просмотра они оценят фильм положительно или отрицательно и объяснят свою позицию зрителям. Именно на основании этих комментариев всем посетителям будет предложено сделать свой выбор в пользу одной из работ и определить, кто из авторов достоин победы и гранта от администрации города в размере 40 тысяч рублей, сообщает Primamedia.

Состав экспертов будет меняться каждый фестиваль, а их имена будут называться непосредственно на церемонии открытия.

Кино. Обзор новинок недели 18 – 24 июля

Напомним, что фильмом открытия в этот раз будет «Выпуск новостей» Тихона Макарова. По словам режиссера, после премьеры в столице Приморья фильм нельзя будет посмотреть в Интернете, картина продолжит путешествие по фестивалям.

Молодежный кинофестиваль «Уровень шума» состоится в эту субботу, 27 июля, в кинотеатре Владивосток. Время начала – 14.00, вход для зрителей свободный.

А пока вы можете посмотреть фильм-победитель прошлого фестиваля – лента называется «Мимо», ее сняли сняли два молодых режиссёра Галина Петрова и Анастасия Стребкова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах