Примерное время чтения: 6 минут
148

Куда сходить во Владивостоке в выходные 26-28 июля

Сюжет Афиша

Не самый жаркий уикенд ожидает владивостокцев, особенно не повезло театралам: у них всего два спектакля и повод позавидовать клаберам, которых ждут вечеринки на любой вкус, но свои лучшие выходные проведут любители искусства: для них и Марк Шагал, и живопись, и даже выжигание по дереву.

Концерты

Дуэт Relaxation

Пятничный вечер в «Рестограде» запомнится не только блюдами и напитками, но и живым выступлением дуэта с расслабляющим, простите за тавтологию, названием «Relaxation». Музыканты обещают обеспечить легкую и душевную атмосферу по средствам собственного таланта и любимых народом хитов 80-90-х.

Фрагмент афиши

Концертная программа «В объятьях Лета»

Субботний вечер интеллигенция, как водится, проведет в филармонии, где ожидается весьма своевременная программа, посвященная самому жаркому времени года. Во всей полноте ощутить летнее настроение, даже когда за окном пасмурно, помогут М. Ипполитов - Иванов «Летом» из цикла «Провансальские песни», С. Цинцадзе «Стрекоза», Ч. Биксио «Море», А. Пугачева «Звездное лето», И. Дунаевский «Звать любовь не надо».

Эстрадная программа «Под крышами Парижа»

28 июля в Приморской краевой филармонии любители Парижа смогут насладиться французской атмосферой благодаря музыкальным произведениям таких авторов, как  Л. Делиб, Дж. Дассен, П. Мизраки, М. Легран, К. Брюн. Исполнят Дуэт Лакме и Малики из оперы «Лакме», «Парижское танго», песню Эсмеральды из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» именитые музыканты: лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано).

Театр

Не самый богатый театральный уикенд, посвященный пагубным пристрастиям.

Блеф

Ни для кого не секрет, что азартные игры – опасная страсть, но это не значит, что в истории о заядлых игроках нет места для смеха, еще как есть. Когда лучшие из карточных шулеров объединяются, чтобы сорвать большой куш, очевидно, что интриги, обманы и много зрительского веселья обеспечены. Спектакль пройдет 27 июля в театре молодежи.

Город Вурдалака

Может, азартные игры – это своего рода наркотик, пожалуй, настоящая наркомания все же страшней, именно поэтому в спектакле «Город Вурдалака» повода для веселья не нашлось. История наркомана – это всегда тяжело, особенно когда поставлена она прямолинейно и без лишних сантиментов. Наблюдать за медленной смертью молодого, когда-то полного жизни героя, за страданиями его семьи и любимой девушки непросто, но необходимо для беспечного поколения.

Клубы

Future shock

Клуб «Частная собственность» 26 июля отмечает годовщину своей вечеринки ANNIVERSARY x TRAFFIC. Чем не повод оторваться под двухчасовой виниловый сет от Юры Traffic'a. Приглашаются все любители таких музыкальных направлений, как drum'n'bass, glitch-hop, dubstep, electro, rnb, hip-hop.

Мальчишник в Вегасе

То, что случается в Вегасе – остается в Вегасе, ну или в клубе Shoom в эту пятницу. Все атрибуты игорной столицы в наличии: казино, регистрации браков, герои фильма «Мальчишник в Вегасе», временные татуировки, магия, алкоголь и амнезия на следующее утро.

Black&White party

Несколько более приличное действо ожидается в клубе «Submarine» в субботу, 27 июля. Там выступят резиденты клуба «Black&White» и случится дискотека с DJ Topotun. Ну а добавить немного безбашености помогут специальные танцевальные коктейли по неприлично низким ценам. После 12 ночи гости смогут послушать живую музыку.

T-killah

27 июля в клубе «Cuckoo» выступить широко известный среди любителей отечественного хип-хопа исполнитель T-Killah. Рэпер впервые во Владивостоке и обещает устроить незабываемое шоу, а гостям остается только подпевать его хитам и веселиться на танцполе.

АРТ

Выставка Марка Шагала

Если кто не знает, то Марк Шагал – один из самых известных представителей художественного авангарда прошлого века, поэтому действительно глупо упускать редкую для Владивостока возможность посмотреть на произведения мастера в Приморской государственной картинной галерее, тем более в экспозиции представлен знаменитый «Портрет брата Давида с мандолиной».

Выставка «№ 270»

В галерее «Арка» открыта персональная выставка Валерия Шапранова – художника-абстракциониста. Работы из серий «Лабиринты», «Безграничное число» и «Римляне» отличаются неожиданными цветовыми решениями, неясными формами и лирическим настроением. Если хотите поломать голову над высоким искусством, то вы определенно на правильном пути.

Выставка «Николай Жоголев. Живопись»

20 июля в выставочном зале Приморского союза художников начала свою работу выставка в память о заслуженном художнике РФ Николае Жоголеве. Экспозиция насчитывает более 70 работ самой разной тематики: от пейзажей до обнаженной натуры, но главным героем картин Жоголева всегда оставался Дальний Восток, его красота, его люди и его история.

Выставка Михаила Барышко «Нарисовано огнем»

В пятницу в Мемориальном Доме-музее семьи А.В. Суханова состоится открытие персональной выставки Михаила Емельяновича Барышко, который представит на суд публики более 30 работ: пейзажи и иллюстрации, выполненные в уникальной технике выжигания по дереву — пирографии.

Афишу на уик-енд читайте на сайте «АиФ-Владивосток» каждую неделю!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах