Примерное время чтения: 6 минут
641

«Деффчонки» раскрыли секреты своим владивостокским подружкам

Фото: ТНТ

На ТНТ стартовал третий сезон «Деффчонок». Накануне премьеры мы побеседовали с «Бобылычем» - точнее, с актрисой Галиной Боб и с режиссером, сценаристом и продюсером сериала Сергеем Корягиным.

- Откуда берутся многочисленные идеи для сюжетов?

Сергей: - У нас на ТНТ большая группа авторов, в основном женская. Все они очень наблюдательные и щедро изливают истории, случившиеся с ними, с их подругами. И вообще тема женских устремлений очень увлекательная, недаром самые знаменитые классические романы посвящены им – судьбы и Анны Карениной, и мадам Бовари, и Маргариты волнуют всех без исключения. Кстати, четверка наших «деффчонок» - актрис сериала -  очень часто подсказывает темы, из которых рождаются очень веселые истории!

Сергей Корягин  Автор фото: ТНТ

- Какие отношения у актрис проекта за кадром?

Галина: - Мы очень дружные! По другому просто и быть не может – ведь мы рядом целыми днями, отличие нашего сериала от других в том, что у героинь почти все сцены совместные. И мы все уже сроднились друг с другом, а на родственников не обижаются. Так что ссоры если и бывают, то быстро уходят.

- В сериале ваша героиня, Галина, влюблена в Звонарева, которого играет Алексей Воробьев. А в жизни он соответствует вашим идеалам?

Галина: - Такого парня у меня в жизни не было. А с Лешей у нас такие хорошие отношения, что во время съемок с ним возникает приподнятое настроение, драйв, и все сцены снимаются очень легко! Алексей и его герой мне очень симпатичны, и в жизни мне тоже хочется таких же ярких, искрометных отношений с мужчиной, спокойствие не для меня.

Галина Боб  Автор фото: ТНТ

- Как будут развиваться отношения Маши Бобылкиной со Звонаревым?

Галина: - Очень бурно. Они будут ссориться-мириться, сходиться-расходиться, Маша будет добиваться признания Сергея в любви. И кое-чего от него, наконец, добьется.

- Галина, у вас приличный театральный опыт, вы и сейчас играете в театре. Как удается совмещать?

Галина. - Невероятно сложно, это две разные планеты, и переключаться с одного на другое трудно. Я прихожу домой и удивляюсь, откуда же у меня берется столько сил и эмоций, чтобы исполнять все на уровне. Но это безумно интересно.

- Сериал популярен, и может затянуться на годы. Это значит, прощай, личная жизнь?  

Галина: - Вы знаете, если я захочу, например, родить ребенка, съемки меня не остановят.  Внутренне я уже к этому готова, и хочу стать матерью – ведь это основное предназначение женщины. И вообще - трудиться должен мужчина! Просто у меня такая работа, которую я могу назвать скорее любимым хобби с зарабатыванием денег.

Сергей: - Мы придумаем  в такой ситуации какой-нибудь сценарный ход. Конечно, историй про беременности нам не избежать, но хочется изобрести какой-то необычный сюжет, не банальщину, вроде того, как героиня получит положительный тест на беременность, а потом окажется, что его перепутали.

- Что вы пожелаете владивостокским «деффчонкам», и вообще всем поклонникам вашего сериала? 

Галина: - Девушкам желаю встретить мужчину, на которого можно опереться. Который будет заботиться о ней, и о котором будет заботиться она. Всегда оставайтесь собой – об этом и наш сериал, в котором подруги, несмотря на разные ситуации, не изменяют своим взглядам. Наверное, это и трогает зрителей – они видят, что мы настоящие! Не нужно в жизни ничего играть – все хорошее придет само собой. 

Кстати:

В новом сезоне Маша:

- Познакомится с новыми ухажерами (а куда без этого?)

- Окажется единственной из «деффчонок», которую общая подруга не пригласит на свадьбу

- Начнет встречаться с главой холдинга, в котором работает Пална

- Познакомится с фанатками Серёни

- Проведет вечер в компании трудного ребенка

- Притворится женщиной свободных взглядов

- Соберется возвращаться в Саратов

- Запишется на курсы самообороны, но… не сумеет противостоять обаянию тренера!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах